Tu carrito

Farmacia


Marca: Pampers.Talla: Grande.Cantidad: 20 Unidades.Con gel mágico.Ultra absorbente.Ajuste ..
Bs.S 203.800,00
Sin impuestos: Bs.S 203.800,00
Marca: Pampers.Talla: M (6-9,5 kg).Cantidad: 24 Unidades.Con gel mágico.Ultra absorbente.A..
Bs.S 244.600,00
Sin impuestos: Bs.S 244.600,00
Marca: Pampers.Talla: XG.Cantidad: 32 Unidades.Con gel mágico.Ultra absorbente.Ajuste flex..
Bs.S 266.700,00
Sin impuestos: Bs.S 266.700,00
Marca: Pampers.Talla: XXG (+de 14 kg).Cantidad: 32 Unidades.Con gel mágico.Ultra absorbent..
Bs.S 266.700,00
Sin impuestos: Bs.S 266.700,00
Laboratorio: Pharsana de Venezuela, C.A. Composición: Aloe Vera. Presentaci&oac..
Bs.S 29.500,00
Sin impuestos: Bs.S 29.500,00
Acetab (Acetazolamida)Uso bajo orden médica. Contenido neto: 250 mg. Adm..
Bs.S 76.951,66
Sin impuestos: Bs.S 76.951,66
Aciclor Presentación: Tabletas - 200 mg. Laboratorio: Élter. ..
Bs.S 28.166,50
Sin impuestos: Bs.S 28.166,50
AeroflatLaboratorio: Cofasa. Administración vía oral en gotas. C..
Bs.S 40.000,00
Sin impuestos: Bs.S 40.000,00
Contenido: 20 Tabletas recubiertas de 50 mg. Compuesto: Diclofenac Potásico...
Bs.S 72.560,44
Sin impuestos: Bs.S 72.560,44
Alcohol Antiséptico.Marca: El Guardián. Contenido neto: 1 Litro. ..
Bs.S 79.917,73
Sin impuestos: Bs.S 79.917,73
Laboratorio: L.O.Oftalmi, C.A. Composición: Brimodina Tartrato 2,00 mg. Present..
Bs.S 86.200,00
Sin impuestos: Bs.S 86.200,00
AntifomLaboratorio: Vargas. Administración vía oral. Contiene 30 ..
Bs.S 57.600,00
Sin impuestos: Bs.S 57.600,00
AntifomLaboratorio: Vargas. Administración vía oral. Contiene 20 ..
Bs.S 52.800,00
Sin impuestos: Bs.S 52.800,00
Asaprol Comprimido.Laboratorio: Gentek. Contenido neto: 81 mg. 100 Comprimidos...
Bs.S 94.967,53
Sin impuestos: Bs.S 94.967,53
Atamel Forte.Laboratorio: Pfizer. Contenido neto: 650 mg. 10 Comprimidos. Com..
Bs.S 44.565,00
Sin impuestos: Bs.S 44.565,00
Laboratorio: Leti, S.A. Composición: Acetaminofen 80 mg, Maletao de Clorfeniramin..
Bs.S 79.800,00
Sin impuestos: Bs.S 79.800,00
Bactrosis CremaPresentación: Crema. Uso Tópico. Contenido: 20 mg...
Bs.S 94.748,05
Sin impuestos: Bs.S 94.748,05
Polvo antiséptico para la higiene diaria de los pies.Marca: Borocanfor.Cool.Gramaje: 120 g..
Bs.S 90.200,00
Sin impuestos: Bs.S 90.200,00
Crema especializada para la higiene diaria de los pies.Marca: Borocanfor.Gramaje: 80 g.Car..
Bs.S 80.600,00
Sin impuestos: Bs.S 80.600,00
Polvo antiséptico para la higiene diaria de los piesMarca: Borocanfor.Original.Gramaje: 12..
Bs.S 100.300,00
Sin impuestos: Bs.S 100.300,00
Polvo antiséptico para la higiene diaria de los piesMarca: BorocanforOriginal.Gramaje: 120..
Bs.S 59.300,00
Sin impuestos: Bs.S 59.300,00
Barra para los pies que protege la piel del roce del calzado. Marca: Borocanfor Relax.Bar..
Bs.S 68.600,00
Sin impuestos: Bs.S 68.600,00
Crema que refresca, revitaliza y relaja los pies cansados.Marca: Borocanfor Relax.Pies Can..
Bs.S 89.100,00
Sin impuestos: Bs.S 89.100,00
Componentes: Acetaminofén - Clorfeniramina Maleato 125 mg-1 mg.Presentación: Jarabe.Labora..
Bs.S 64.296,70
Sin impuestos: Bs.S 64.296,70
Componentes: Oxolamina 28 mg/ 5 ml. Presentación: Jarabe. Laboratorio: La San&e..
Bs.S 81.385,28
Sin impuestos: Bs.S 81.385,28
Componentes: Ibuprofeno 200 mg. Presentación: comprimidos. Laboratorio: Elmor, ..
Bs.S 38.567,60
Sin impuestos: Bs.S 38.567,60
Budecort SuspensiónContenido neto: 15 ml. Composición: Budesonida. ..
Bs.S 84.243,79
Sin impuestos: Bs.S 84.243,79
Gel refrescante para el alivio de irritaciones leves de la piel.Marca: Calaminol.Fresh Gel..
Bs.S 59.700,00
Sin impuestos: Bs.S 59.700,00
Mostrando 1 a 28 de 109 (4 Páginas)